Stone Concepts

Specializing in custom mosaics and paintings.

Плата управления 65151230 схема

Ремонт электронного модуля(силовой блок) стиральной машины indesit






※ Download: Плата управления 65151230 схема


На старой плате мультик живой,стирается без проблем. Схемы и устройства 337 827 просмотров. Помоги себе сам, нарисуй схему включения резистора и варистора.


плата управления 65151230 схема

Я давно смотрю ваши ролики и учусь на них, Я бы вам хотел выразить свою благодарность и сказать что вы очень благородный человек и гуманно относитесь к обществу,я сам технарь электронщик и тоже давно занимаюсь ремонтами стиралок и я очень сильно люблю их ремонтировать,это для меня как бальзам на душу их лечить, но всё же как говорят Век живи век учись Вот я и учусь у вас,и оказывается что я не всё ещё знаю,! Применение: Блок управления двигателем может применяться в других изделиях. Year ago Илья как можно проверить работоспособность процессора что бы зазря не прошивать время не тратить? После замены слива вообще не происходит!


плата управления 65151230 схема

lnk305pn схема управления водонагревателем - Year ago Здравствуйте Уважаемый Илья,!


плата управления 65151230 схема


Схемы управления магнитным пускателем
А жадные клиенты, если сами полезут в технику, убьют ее, и их жадность приведет к тому, что мастеру дважды придется платить в лучшем случае. Этот входной сигнал постоянного тока будет уменьшен резисторами и R2 максимально на 5 В и усилен повторителем напряжения А3. В общем пробую, там видно будет. Year ago Здравствуйте Уважаемый Илья,! Я давно смотрю ваши ролики и учусь на них, Я бы вам хотел выразить свою благодарность и сказать что вы очень благородный человек и гуманно относитесь к обществу,я сам технарь электронщик и тоже давно занимаюсь ремонтами стиралок и я очень сильно люблю их ремонтировать,это для меня как бальзам на душу их лечить, но всё же как говорят Век живи век учись Вот я и учусь у вас,и оказывается что я не всё ещё знаю,! Микросхема автоматика , плата панели управления для водонагревателя устанавливается на модели Схема включения lnk305pn. Рабочий дроссель в этой схеме L1. Сам не можешь, достаточно браузеров с возможностью проверки орфографии.

Views: 3

Comment

You need to be a member of Stone Concepts to add comments!

Join Stone Concepts

© 2024   Created by Dimitri Kasabov.   Powered by

Report an Issue  |  Terms of Service