Stone Concepts

Specializing in custom mosaics and paintings.

Маркетинг без бюджета игорь манн скачать бесплатно

Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов






※ Download: Маркетинг без бюджета игорь манн скачать бесплатно


В книге «Маркетинг без бюджета. Когда человек видит сотни идей, то не знает, за что хвататься, и в итоге ничего не делает.


маркетинг без бюджета игорь манн скачать бесплатно

В книге «Маркетинг без бюджета. О книге «Маркетинг без бюджета. Самое ценное то, что по каждому инструменту приводится подробное описание — кому делать, что делать, как делать.


маркетинг без бюджета игорь манн скачать бесплатно

Маркетинг без бюджета - Уверены, что книга подарит вам незабываемые эмоции, научит вас новому и вы получите истинное удовольствие от чтения.


маркетинг без бюджета игорь манн скачать бесплатно

В руководстве вы найдете 50 без маркетинговых инструментов, которые вы можете использовать в условиях ограниченного маркетингового бюджета или его полного отсутствия. По каждому инструменту приводится подробное описание: кому делать, что делать, как делать, какие «фишки» использовать. Почему мы решили издать эту книгу Потому что для великих маркетинговых свершений в наше время совершенно не обязателен огромный бюджет.
Игорь Манн – Эффективный маркетинг без бюджета
Это незаменимое руководство для тех, кто желает использовать ресурсы компании максимально экономно и при этом с наибольшей отдачей. За это время он работал директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором. Также он говорит о том, сколько это будет стоить, на что нужно обратить внимание, какие трудности могут возникнуть. Первое время, возможно, придётся работать, не получая прибыли. В этой книге 50 глав. О них — эффективных и малоизвестных — и идет речь в этой книге. После окончания Московского института управления в 1989 году остался работать там же на кафедре внешнеэкономической деятельности. После окончания Московского института управления в 1989 году остался работать там же на кафедре внешнеэкономической деятельности. Читайте, пишите, анализируйте ваши точки контакта и учитесь управлять ими. Конечно, вообще обойтись без капиталовложений достаточно сложно, но при этом Игорь Манн рассказывает, как можно сэкономить, чтобы не тратить лишние средства.

Views: 8

Comment

You need to be a member of Stone Concepts to add comments!

Join Stone Concepts

© 2024   Created by Dimitri Kasabov.   Powered by

Report an Issue  |  Terms of Service