Stone Concepts

Specializing in custom mosaics and paintings.

Марла силли школа флайледи скачать

Читать онлайн Флайледи. Как навести порядок в доме и в автора Силли Марла - RuLit - Страница 7






※ Download: Марла силли школа флайледи скачать


Как навести порядок в доме и в жизни» предлагает женщинам освоить уникальную методику Flylady, позволяющую научиться правильно вести хозяйство, не превращаясь в уборщицу. Вы остаетесь дома, чтобы не принимать решений, кому заботиться о ваших детях, если с вами произойдет несчастный случай.


марла силли школа флайледи скачать

Могу побиться об заклад, что в прошлом вы убирали комнату таким способом: сортировали груды хлама и передвигали их с места на место, так ни разу за все время и не избавившись от него. Представьте себя на маленькой парусной лодке посреди спокойного озера. А еще «муха», потому что Марла — инструктор по рыбной ловле на мушку.


марла силли школа флайледи скачать

Скачать книгу Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни - Марла Силли - Однако благодаря серии уроков, которые я преподам, и инструментам, которыми я вас вооружу, вы увидите свет в конце туннеля.


марла силли школа флайледи скачать

Шкафы переполнены старыми вещами, которые жалко выбросить. Организовать свое семейство на совместную уборку просто невозможно. Вы постоянно чувствуете угрызения совести, ведь в вашем доме не бывает идеального порядка. Времени ни на что не хватает, а уж марла его на себя - это вообще идея из области фантастики. Если все это про вас - значит вам повезло и вы нашли нужную книгу. Вы флайледи, почему силли в ведении хозяйства вреден; как избавляться скачать хлама; как разбивать большие, непосильные для вас дела на мелкие, почему необходимо каждый день выделять время на себя, как организовать своих близких и как важен правильный настрой. Она ставит более важные задачи - наконец то полюбить себя и начать летать. Потому что все неорганизованные хозяйки рано или поздно натыкаются на эту систему, когда стараются найти побольше времени для себя, своих увлечений и школа и поменьше заниматься нудным домашним хозяйством. И - автор отзыва проверила ее на себе! Но, конечно, больше всего она полезна людям, которые подзабросили уборку, уже привыкли к вечному хламу на всех поверхностях и стыдятся впускать гостей в свое жилище. Ваше жилище не за один день превратилось в хлев, и оно не станет чистым за один день. Однако благодаря серии уроков, которые я преподам, инструментам, которыми я вас вооружу, вы увидите свет в конце туннеля. Марла Силли честно говорит: я не смогу изменить ваш быт, но я могу вам дать инструменты, которые его изменят. И если вы дали утвердительный ответ - эта книга для вас. Текст произведения вы сможете просмотреть с любого компьютера и мобильного устройства.


Вебинар Марии Трагарюк "Самые полезные навыки из системы Флайледи"
Если у вашей старой сушилки мерзкий вид, можете отмочить ее в раковине, наполненной водой с отбеливателем, когда отмокает сама раковина. Мы едем отдыхать Что нужно сделать, прежде чем паковаться Что нужно упаковать Что нужно сделать перед отъездом Что нужно сделать по возвращении домой Дорогая Флайледи… 16. Я знаю, в какое смущение приводит визит нежданного гостя, внезапно появившегося на пороге. А еще «муха», потому что Марла — инструктор по рыбной ловле на мушку. Хлам никогда не допустит в свои владения незнакомцев. Мне не хочется, чтобы вы считали, будто вам надо кого-то догонять. Ваш хлам скопился не за одну ночь, и потребуются дни, недели, а может, и месяцы, чтобы избавиться от напасти. В один прекрасный день я осознала, что дом мой полон ненужного хлама, раковина завалена грязной посудой, а сама я выгляжу так, словно по мне только что проехался грузовик.

Views: 4

Comment

You need to be a member of Stone Concepts to add comments!

Join Stone Concepts

© 2024   Created by Dimitri Kasabov.   Powered by

Report an Issue  |  Terms of Service