Stone Concepts

Specializing in custom mosaics and paintings.

Скачать фильм околофутбола 2 часть

Фильм Околофутбола 2 часть (2018) смотреть онлайн






※ Download: Скачать фильм околофутбола 2 часть


Все вступившие исполняли роли великих бунтарей, и никто из них не хотел бросать это. На предателя начинают охотится, он и его родные оказываются в большей опасности. В обыденной жизни они представлены кем угодно. Сможет спасти группу своего брата от унижений, страданий?


скачать фильм околофутбола 2 часть

Таким образом картина окупилась практически в пятьдесят раз, что придало фильму Антона Борматов колоссального успеха, это подтолкнуло задуматься над работой второй части. В обыденной жизни они представлены кем угодно. Так же при желании Вы можете скачать через торрент к себе на компьютер и наслаждаться просмотром.


скачать фильм околофутбола 2 часть

Фильм Околофутбола 2 часть (2018) смотреть онлайн - И не стоит забывать что кроме игроков и мирных болельщиков на стадионе присутствуют эти самые околофутбольные группировки. Режиссер: Антон Борматов Актеры: Александр Ратников, Иван Фоминов, Григорий Иванец, Павел Ерлыков, Дарья Мингазетдинова, Юлия Маньковская, Евгений Березин, Никита Кукушкин, Сергей Шнырев, Максим Белбородов КиноПоиск: 6.


скачать фильм околофутбола 2 часть

Главное в сюжете: Тичер - это человек, который очень давно увлекался футболом и мечтал когда-то создать свою фан-группу болельщиков. Болел он всегда за один клуб, который выигрывал, не особо часто, но каждая победа приравнивалась у него к самому настоящему празднику. Также у него был лучший друг, который всегда его поддерживал во всех делах, и был готов вступиться за него в любой ситуации, даже если речь пойдет об опасности для его же жизни. Кроме них, были еще несколько парней, с которыми они познакомились скачсть позже. Вчетвером они приняли довольно важное жизненное решение, а именно, решили создать собственную группировку болельщиков, и это решение оказалось довольно околофутбола />Уже через несколько дней они начали устраивать бойни с другими болельщиками и присваивали себе все новые и новые территории. С каждым днем их сфера влияния только возрастала, и они уже думали, что совсем скоро они и вовсе смогут подмять под себя весь город. Так было до тех пор, пока они не попали на довольно опасного соперника, который привел к самому настоящему дисбалансу.
"Решала 2" фильм в HD
Но этот динамичный спорт скрывает другую сторону игры — болельщиков, большинство которых представляют отъявленные хулиганы. Все это можно назвать любыми словами, а сюжетная линия кинофильма заставляет помнить о том, что этот спорт разбит на классы. Для расследования этого дела, прислали детектива аж из самой Москвы, отличного специалиста, который должен был разложить это дело по полочкам. Но фильм направлен на раскрытие другой стороны этой великолепной игры. В современном мире футбол находится не только на позициях хорошей и популярной игры. Они учатся в университетах, работают банкирами и даже учителями. Главное в сюжете: Тичер - это человек, который очень давно увлекался футболом и мечтал когда-то создать свою фан-группу болельщиков. Случайные связи с дочкой главного депутат города, парень забывает о многочисленных проблемах в его семье, постоянные ссоры не дают нормально существовать в этом мире. Однако сбор был хитро устроен.

Views: 6

Comment

You need to be a member of Stone Concepts to add comments!

Join Stone Concepts

© 2024   Created by Dimitri Kasabov.   Powered by

Report an Issue  |  Terms of Service