Stone Concepts

Specializing in custom mosaics and paintings.

Скачать гравити фолз 2 сезон на русском торрентом

Грэвити Фоллс / Гравити Фолз (2 сезон 19 серия из 20) скачать торрент






※ Download: Скачать гравити фолз 2 сезон на русском торрентом


Яркий, многогранный, с огромным количеством мелких деталей и харизматичными персонажами... Школа закончена, и каникулы у ребят будут просто зашибенные! Или нет, не будут… ведь родители решили показать детям городок, в котором проводили время в детстве и отправили их в «Гравити Фолз».


скачать гравити фолз 2 сезон на русском торрентом

Даже не верится, что это Дисней, подход которого к героям, заметно отличается от того, что можно увидеть в Гравити Фоллз. Mabel's Guide to Fashion Торрентов пока нет.


скачать гравити фолз 2 сезон на русском торрентом

Грэвити Фоллс / Гравити Фолз (2 сезон 19 серия из 20) скачать торрент - И даже сможем познакомиться с его создателем.


скачать гравити фолз 2 сезон на русском торрентом

Мейбл и Диппера Пайнс — двойняшки, у которых есть большие планы на ближайшее лето. Но сккчать их родителей тоже есть свои планы, которые никак не совпадают с планами их детей. Родители решили, что детишкам неплохо будет провести время за городом, и отправили их в небольшой сезор городишко, который был расположен в глубине страны. Он назывался Гравити Фоллс и располагался в штате Орегон. Двойняшки уехали в гости в своему дедушке Стенфорду. Их дед является владельцем крупнейшей коллекции паранормальных экспонатов, которые он называл Хижина чудес. Но все экспонаты, которые там находятся, не настоящие. Эти ничто более, как самая обычная фальшивка, которая была сделана руками самого деда Стенфорда и его помощников. Будучи человеком в возрасте, он сразу сообразил, что его родственники могут помочь ему с хижиной и сразу нашел им занятие. Он поручил им как следует убраться в Хижине. Теперь подросткам стало совсем не по себе, и торретном начали сомневаться в том, что смогут пробыть в этом богом забытом месте больше одного дня. В этом городке совсем не было никаких развлечений. Но нужно было так приключиться, что эти самые приключения нашли их сами! Как-то раз Спзон нашел потайное устройство, которое управляло старым ржавый люком. Это устройство было запрятано в большом дереве и было как следует спрятано от посторонних глаз. После того, как этот люк был открыт, ребята нашли старую книгу, в которой была рассказана история одного мудреца, который когда-то жил сскачать этом городе.


Гравити ФоЛз
Вернем Гравити Фолз Часть 3 Weirdmageddon: Take Back the Falls Part 3 Показать эпизод! Серия 176 320 720 03. Gravity Falls 2: трейлер 1. Хотя мультфильм сильно запал в душу. Не видитесь, кстати, если увидите что есть третий сезон. В попытках доказать, что его рассказы не пустой звук и выдумка брат зачитывает одно из заклинаний, и... Гравити Фолз 2 сезон все серии можно смотреть на этой странице. Родители решили, что детишкам неплохо будет провести время за городом, и отправили их в небольшой провинциальный городишко, который был расположен в глубине страны. Серия 176 320 720 20. Серия 176 320 720 15. Диппер против мужественности Dipper vs. Конечно, дети заинтересовались ими — все тайны и загадки должны быть немедленно разгаданы!

Views: 7

Comment

You need to be a member of Stone Concepts to add comments!

Join Stone Concepts

© 2024   Created by Dimitri Kasabov.   Powered by

Report an Issue  |  Terms of Service