Stone Concepts

Specializing in custom mosaics and paintings.

Лиз бурбо исцеление пяти травм читать онлайн

Пять травм, которые мешают быть самим собой






※ Download: Лиз бурбо исцеление пяти травм читать онлайн


Даются простые и действенные методики диагностики и исцеления пяти травм. У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя. Многолетние наблюдения позволили мне констатировать, что все человеческие страдания можно свести к этим пяти травмам. Вот почему так важно осознавать, когда ты реагируешь, а когда остаешься самим собой.


лиз бурбо исцеление пяти травм читать онлайн

Что же получится, если мое желание заключается в том, чтобы все контролировать? Это же относится и к каждому из окружающих. Случается, что мы принимаем ситуацию или личность, но при этом не прощаем себя, не даем себе права на нее злиться — в прошлом или настоящем.


лиз бурбо исцеление пяти травм читать онлайн

Книги лиз бурбо исцеление пяти травм скачать бесплатно - Намного труднее узнать себя в эмоциональном и ментальном плане. И если тебе больно каждый раз, когда кто-нибудь прикасается к твоей руке, то это потому, что ты сам решил не заниматься раной.


лиз бурбо исцеление пяти травм читать онлайн

В своей новой книге Лиз Бурбо подводит итоги многолетних исследований пяти душевных травм их терапии. Ключевые концепции получают дальнейшее развитие. Даются простые и действенные методики диагностики исцеления пяти травм. Обсуждается роль Эго в психической жизни человека и предлагаются ненасильственные стратегии работы с читать />Предварительного знакомства с другими книгами Лиз Бурбо не требуется. Эта книга перевернула мой мир. Я взглянула на себя совершенно другими глазами. Если человеку действительно нужна помощь, просто посоветуйте ему самостоятельно прочесть эту книгу. А если пяти у вас просто лежит дайте лиз этому знакомому книгу и он будет вам благодарен. Исцеляйтесь исцеляйте ттавм окружающих! Скрыть Прекрасная книга для всех, кто решил посмотреть внутрь себя и найти причины нашего поведения, физического состояния и души. Лиз Бурбо замечательно описывает с примерами из жизни наши внутренние травмы, раскрывает причины их возникновения и направляет на путь восстановления и управления тем, что мы заработали за жизнь. Книга для взрослых людей, готовых заглянуть глубоко внутрь себя и. Читать полностью Прекрасная книга для всех, читчть решил посмотреть внутрь себя и найти причины нашего поведения, физического состояния и души. Лиз Бурбо замечательно описывает с примерами из жизни наши внутренние травмы, раскрывает причины их возникновения и направляет на путь восстановления и управления тем, что мы заработали за жизнь. Книга для взрослых людей, готовых заглянуть глубоко внутрь себя и начать действовать. Я бы назвала книгу настольной, так как ее нужно читать и перечитывать, подчеркивать и запоминать.


Аудиокнига Лиз Бурбо "Пять травм,которые мешают быть самим собой" (ч.1)
Помни: если ты ведешь себя так, как диктует твоя маска, значит, ты не являешься самим собой. И если тебе больно каждый раз, когда кто-нибудь прикасается к твоей руке, то это потому, что ты сам решил не заниматься раной. А то упорство, которое вы проявите, дойдя до конца книги, несомненно поможет вам достигнуть цели — стать хозяином своей жизни. Обвинение приносит один-единственный результат: оно делает людей несчастными. Иначе говоря, если будете продолжать делать вид, что ничем не больны — вылечиться не удастся. Эра Водолея не за горами... Даются простые и действенные методики диагностики и исцеления пяти травм. Одна мать рассказывала мне о своих детях: они говорят ей, что любят ее, но она не понимает, за чтоони ее любят!

Views: 6

Comment

You need to be a member of Stone Concepts to add comments!

Join Stone Concepts

© 2024   Created by Dimitri Kasabov.   Powered by

Report an Issue  |  Terms of Service